164750 Архангельская обл., г. Мезень, пр.Советский 51
RU EN DE
Версия для слабовидящих
Прокуратура Мезенского района информирует:
Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии сообщает
ГКУ Архангельской области "Отделение социальной защиты населения по Мезенскому району" информирует
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает
ГУ – Отдел Пенсионного Фонда РФ в Мезенском районе Архангельской области информирует:

кружки и секции при школах

 

Информация о кружках и секциях

 

МБОУ «Быченская основная школа»

 

      №

Наименование кружка, секции

Ф.И.О

руководителя

Номер контактного

телефона

Режим работы (расписание, время работы)

Возраст обучающихся,

На которых рассчитана программа объединения

1

Кружок «Шахматный»

Варфаламеев Владимир Леонидович

5-31-44

Среда

16:15

5,6,7 классы

2

Кружок «Народные игры»

Казаков Петр

Иванович

5-31-44

Понедельник

14:45

1-3 классы

3

Кружок «Занимательная математика»

Чепурная Екатерина

Сергеевна

5-31-44

Пятница

15:30

1-3 классы

 

Сведения об организации  работы объединений филиала « Дом детского творчества»

МБОУ « Мезенская средняя школа имени А.Г. Торцева»

 

п/п

Наименование кружка

Ф.И.О.

руководителя

Номер

контактного телефона

Расписание

Возраст обучающихся, на которых рассчитана программа объединения

1.

«Выпиливание и выжигание по дереву».

Сафонова Светлана Николаевна

8(81848)91965

1группа

понедельник:

14.45-15.30

15.40-16.25

среда:

16.30-17.15

17.25-18.10

2группа

вторник:

14.15-15.00

15.10-15.55

Четверг:

14.15-15.00

15.10-15.55

3группа

вторник:

16.15-17.00

17.10-17.55

(индивид.занятия)

среда:

14.00-14.45

14.55-15.40

пятница

14.00-14.45

14.55-15.40

4группа

четверг:

12.30-13.15

пятница:

12.30-13.15

7-14 лет

2.

«Театральное мастерство».

Сафонова Светлана Николаевна

8(81848)91965

1старшая группа

понедельник:

16.30-17.15

17.25-18.10

среда:

16.30-17.15

17.25-18.10

четверг:

16.15-17.00

17.10-17.55

(индивид.занятия)

Д/сад

понедельник:

08.00-08.45

среда:

08.00-08.45

2группаД/сад

вторник:

8.00-8.45

четверг:

8.00-8.45

6,5-14 лет

3.

«Мягкая игрушка».

Антипина Нина Васильевна

8(81848)91965

1группа

понедельник:

14.00-14.45

14.55-15.40

вторник:

14.00-14.45

14.55-15.40

четверг:

14.00-14.45

14.55-15.40

2группа

понедельник:

16.00-16.45

17.00-17.45

вторник:

15.50-16.35

16.45-17.30

среда:

14.00-14.45

пятница:

17.20-18.05

6-14 лет

4.

«Мастерилка».

Антипина Нина Васильевна

8(81848)91965

1группа

вторник:

17.45-18.30

среда:

15.40-16.25

пятница:

14.00-14.45

14.55-15.40

2группа

понедельник:

17.55-18.40

вторник:

18.40-19.25

среда:

16.35-17.20

пятница:

15.50-16.35

3группа

четверг:

12.30-13.15

6-14 лет

5.

«Цветик-семицветик».

Антипина Нина Васильевна

8(81848)91965

Четверг

16.00-16.45

суббота:

13.00-13.45

14.00-14.45

7-17 лет

6.

«Умелые ручки».

Завидович

Ирина

Максимовна

8(81848)91965

Д/подг. 1.группа

Понедельник

9.25-9.55

2группа

четверг

9.30-10.00

3группа

Пятница

9.30-10.00

5-7 лет

7.

«Мукосолька».

Завидович

Ирина

Максимовна

8(81848)91965

среда:

13.25-14.15

пятница:

14.30-15.15

6-14 лет

8.

«Чудеса своими руками».

Завидович

Ирина

Максимовна

8(81848)91965

1группа

понедельник:

14.30-15.15

15.30-16.15

четверг:

14.30-15.15

15.30-16.15

2группа

понедельник:

12.30-13.15

13.30-14.15

пятница:

12.30-13.15

13.30-14.15

3группа

вторник:

14.30-15.15

15.30-16.15

среда:

14.30-15.15

15.30-16.15

4группа

вторник:

16.15-17.00

17.15-18.00

среда:

16.20-17.05

17.20-18.05

четверг:

16.20-17.05

17.20-18.05

6-14 лет

9.

«Вязание крючком и на спицах».

Завидович

Ирина

Максимовна

8(81848)91965

понедельник:

16.15-17.00

17.15-18.00

пятница:

16.15-17.00

17.15-18.00

понедельник

6-14 лет

10.

«Дизайн-студия».

Бурмакина

Ирина

Григорьевна

8(81848)91965

понедельник:

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

11-15 лет

11.

«Студия мультипликации».

Бурмакина

Ирина

Григорьевна

 

8(81848)91965

понедельник:

15.00-15.45

15.55-16.40

вторник:

14.30-15.15

15.25-16.10

6-11лет

12.

«Песочная анимация».

Бурмакина

Ирина

Григорьевна

 

8(81848)91965

д/с

18.00-18.45

1группа:

четверг:

12.30-13.15

пятница:

12.30-13.15

2группа

среда

16.15-17.00

17.10-17.55

четверг:

16.15-17.00

17.10-17.55

пятница:

15.00-15.45

15.55-16.40

3группа

вторник:

16.15-17.00

17.10-17.55

четверг:

14.15-15.00

15.10-15.55

пятница:

13.20-14.05

14.15-15.00

5,5-12 лет

 

МБОУ «Долгощельская средняя школа Мезенского района"

Наименование  кружка, секции

Ф.И.О  руководителя

Номер    телефона

Режим  работы

Возраст обучающихся

1

Спортивный

Спортивные

игры

 

Попова И.В.

5-54-87

Среда

4-8 класс

2

Спортивный

Волейбол

Лоскутова Е.С.

5-54-87

Четверг

9-11 класс

3

Танцевальный

«Модерн»

Истомина Д.К.

5-54-87

Вторник

5-11 класс

4

Драматический

«Драматешки»

Широкая Л.В.

5-54-87

Понедельник

5-11 класс

5

Краеведческий

Попова И.В.

5-54-87

Пятница

7 класс

 

МБОУ «Дорогорская средняя школа Мезенского района»

№ п/п

Наименование кружка, секции

Ф.И.О. руководителя

Номер контактного телефона

Режим работы (расписание, время работы)

Возраст обучающихся, на которых рассчитана программа объединения

( класс)

1

Подготовка к ГИА по математике

Бакова Т.Г.

8(81848)59218

Вторник, 13.50-14.35

9 (15-16 лет)

2

Подготовка к ГИА по русскому языку

Лочехина Л.В.

8(81848)59218

Понедельник, 16.00-16.45

9 (15-16 лет)

3

Подготовка к ЕГЭ по математике

Бакова Т.Г.

8(81848)59218

Среда, 13.50-14.35

11 (17-18 лет)

4

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Лочехина Л.В.

8(81848)59218

Четверг, 16.00-16.45

11 (17-18 лет)

 

Мезенская ДЮСШ

 

Наименование

Руководитель

Контактный телефон

Расписание

Возраст занимающихся

1

Лыжные гонки

(Мезень)

С.А. Галицына

9-17-61

Пн-Сб

15.00-19.30

1-11 классы

2

Лыжные гонки

(Мезень)

В.А. Калинцев

9-17-61

Пн-Сб

15.00-19.30

1-11 классы

3

Лыжные гонки

(Каменка)

В.В. Рыжкова

9-17-61

Пн-Сб

17.00-19.40

1-11 классы

4

Мини-футбол

(Мезень)

А.В. Коротаев

9-17-61

Пн-Сб

16.30-20.00

3-11 классы

5

Мини-футбол

(Каменка)

М.С. Кипаев

9-17-61

Пн-Сб

15.30-19.30

1-11 классы

6

Баскетбол

(Каменка)

Т.Н. Герасимова

9-17-61

Пн-Сб

18.30-19.30

7-8 классы

 

МБОУ «Койденская средняя школа Мезенского района»

п/п

Наименование

 кружка, секции

ФИО руководителя

Номер контактного

телефона

Режим работы (расписание, время работы)

Возраст обучающихся, на которых рассчитана программа объединения

1

Краевед

Котцова С.Н.

56138

Понедельник, 16.00

17-18 лет

2

спортивный

Шабанов Ю.Н.

56138

четверг, 19.00

15- 18 лет

3

мастерок

Шабанов Ю.Н.

56138

Пятница, 15.00

11-13 лет

4

обществознание

Котцова С.Н.

56138

четверг, 16.00

16-18 лет

5

литературный

Шуваева Т.А.

56138

Пятница, 17.00

16-18 лет

6

Лингвист

Шуваева Т.А

56138

четверг, 17.00

16-18 лет

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Каменская средняя школа Мезенского района»

 

п/п

Наименование кружка, секции

ФИО

 руководителя

Номер контактного телефона

Режим работы

(расписание,

время работы)

Возраст обучающихся, на которых рассчитана программа объединения

1.

Гончарное дело

Филатова Т.Н.

8(81848)54174

понедельник-пятница

15.00 – 18.00

2-7 классы

2.

Баскетбол

ГерасимоваТ.Н.

8(81848)54174

понедельник

19.30-20.30,

пятница

18.30 – 20.15

9-11 классы

(девушки)

3.

Баскетбол

(ДЮСШ)

Герасимова Т.Н.

8(81848)54174

 вторник

18.30-20.00,

среда, четверг,

пятница

18.30.-20.10

8-11 классы

(юноши)

4.

Баскетбол

Герасимова Т.Н.

8(81848)54174

суббота

13.00-14.30,

воскресенье

13.30-15.00

5-8 классы

(девочки)

5.

Баскетбол

Герасимова Т.Н.

8(81848)54174

суббота,

воскресенье

15.00-16.30

5-8 классы

(мальчики)

6.

Лыжные гонки

(ДЮСШ)

Рыжкова В.В.

8(81848)54174

вторник,

среда,

пятница

17.00 – 18.30

4-11 классы

7.

Лыжные гонки (ОФП)

Рыжкова В.В.

8(81848)54174

среда

15.00-17.00,

воскресенье

13.00-14.00

 

2-4 классы

8.

Футбол

(ДЮСШ)

Кипаев М.С.

8(81848)54174

вторник. среда

15.30-18.00

пятница

15.30-18.00

старшая

группа

9.

Футбол

(ДЮСШ)

Кипаев М.С.

8(81848)54174

четверг,

пятница

15.30-18.00

суббота,

воскресенье

10.30-13.00

средняя

группа

10

Футбол

ДЮСШ)

Кипаев М.С.

8(81848)54174

среда

15.30-18.00

суббота,

воскресенье

10.30-13.00

младшая группа

11.

Умелые руки

Ларионов Ф.А.

8(81848)54174

вторник

15.00-16.30

5-6 классы

12.

Умелые руки

Ларионов Ф.А

8(81848)54174

среда

15.00-16.30

7 класс

Расписание занятий дополнительного образования и внеурочной деятельности

МБОУ «Мезенская средняя школа имени А.Г.Торцева, реализуемые в 2018-2019 учебном году:

 

   Руководитель

Название

Класс

Расписание

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Клуб любознательных 1-4 кл

1

Кисляк АГ

курс внеурочной деятельности

1 а

Вт 12.35-13.10

2

Коршакова Е.А.

курс внеурочной деятельности

1 б

Пн12.35-13.20

3

Макурина Л.В.

курс внеурочной деятельности

2 а

Пн 12.35

4

Сопочкина А.В.

курс внеурочной деятельности

2 б

Пн 12.35

5

Калинцева Н.С.

курс внеурочной деятельности

3 б

Пн 12.35

6

Куренгина С.Ю.

курс внеурочной деятельности

3 а

Пн12.35-13.20

7

Рогачѐва И.г.

курс внеурочной деятельности

4 а

Пн 12.35

8

Бобылева Н.М.

курс внеурочной деятельности

4 б

Пн12.35-13.20

9

Ковалѐва С.И.

курс внеурочной деятельности

4 в

Пн 12.35

Курсы внеурочной деятельности

10

Макурина Л.В.

«Первые шаги в мире информатики»

2 а

Вт 14.45

11

Сопочкина А.В.

«Первые шаги в мире информатики»

2 б

Вт 14.45

12

Бобылева Н.М.

Рогачѐва И.Г.

«Азбука первоклассника»

1

Пн, Ср

15.15-15.50

13

Ягнитева Г.А.

«Юный турист»

4

Чт. 14.45

14

Калинцевой Н.С

«В гостях у книги»

3

Ср 15.15-15.50

15

Кисляк А.Г.

«Игра- досуговое общение»

1

Вт 15.50-16.30

16

Кисляк А.Г.

Художественное творчество: станем волшебниками»

1

Чт 15.50-16.30

17

Калинцева Н.С.

«Умелые ручки»

3

Чт 15.00

18

Бобылева Н.М.

Рогачѐва И.Г.

«Конструирование и моделирование»

1

Пн,Ср 16.15 – 16.30

19

Таранин И.Н.

Школа мяча

2

Ср 14.25 -15.10

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Клуб «Интеллектуал»

20

Долгощинова О.Ф.

«В мире шахмат»

5,6,7

Чт.15.20

21

Удальцова Т.М.

«Финансовая грамотность»

Объединения, клубы по интересам

22

Тихонова Е.В.

 

Военно-патриотическое объединение Юнармия «Сыны отечества»

5-9кл

в течение недели

23

Ягнитева Г.А.

Клуб «Веретия»

7

Чт. 14.30

24

Коршаков А.А.

«Мой первый робот»

Пн 15.20

25

Коршаков А.А.

«Токарная обработка древесины»

Ср. 15.20

26

Кочкина П.С.

«Стильные штучки»

5-11

Вт. 15.20

Спортивный Клуб «Юность Мезени»

27

Шуваева Е.Н.

баскетбол (девочки)

6,8,9

Пн 16.15, Ср 16.00

28

Таранин И.Н.

волейбол (девочки)

7,8,9

Вт 16.00, Чт 16.00

29

Таранин И.Н.

волейбол (юноши)

7,8

Вт 17.30, Чт 17.30

30

Таранин И.Н.

волейбол (юноши)

9,10,11

Вт19.00, Чт 19.00

31

Семѐнов М.А.

баскетбол (юноши)

5-6

Пн 14.30, Чт 14.15

32

Семѐнов М.А.

баскетбол (юноши)

7-8

Пн 15.15, Чт 15.00

33

Семѐнов М.А.

баскетбол (юноши)

9-11

Пн 17.30, Ср 17.30

Дополнительное кадетское образование

34

Тихонова Е.В.

ОБЖ

Пт 14.30

 

Филиал «Соянская средняя школа" МБОУ «Долгощельская средняя школа Мезенского района»

 

Наименование кружка, секции

ФИО руководителя

Номер контактного телефона

Режим работы (расписание, время работы)

Возраст  обучающихся на которых рассчитана программа объединения 

1

Эколого-краеведческий кружок

Нечаева Татьяна Александровна

5-56-30

Вторник

16.00

11-1

2

«Чудеса  своими руками»

Локтева Татьяна Васильевна

5-56-30

Четверг

16.00

12-17

 

Список кружков

МБОУ «Койденская средняя школа Мезенского района» филиал «Ручьевская основная школа

Наименование кружка

ФИО руководителя кружка

№ контактного телефона

Режим работы

Возраст обучающихся

1

Театральный

Ануфриева М.Г.

56577

ПН. 17.00 – 18.00

7 – 15 лет

2

Оч. умелые ручки

Юрьева И.В.

56536

Вт. 17.00 – 18.00

7 – 15 лет

3

Кукольный

Филиппова Г.Н.

56541

СР. 17.00 – 18.00

7 – 15 лет

4

Спортивный

Баракулева Н.В.

56576

ЧТ. 17.00 – 18.00

7 – 15 лет

5

Волшебный завиток

Юрьева Е.А.

56595

ПТ. 17.00 – 18.00

7 – 15 лет

 

 

Филиал «Совпольская основная школа»

МБОУ «Дорогорская средняя школа» в 2018-2019 учебный год.

 

№ п/п

Наименование кружка, секции

ФИО руководителя

Номер контактного телефона

Режим работы, расписание, время работы

Возраст обучающихся, на которых расчитана программа объединения

1

Очумелые ручки

Чирцова Екатерина Геннадьевна

88184855780

Понедельник,

с 16.30 до 17.30

2-4 классы

2

«Я-исследователь»

Чирцова Екатерина Геннадьевна

88184855780

Среда

с 16.30 до 17.30

2-4 классы

3

«Кулинарная география»

Таборская Нина Викторовна

88184855790

Суббота

С16.00 до 17.00

5,7,9 классы

4

Спортивный кружок ОФП

Таборская Татьяна Васильевна

88184855777

Пятница

С 17.00 до 18.00

Со 2 по 9 классы

5

Вокальный кружок «Совушки»

Таборская Римма Германовна

88184855750

Вторник

С 18.00-19.00

4,5,7,9 классы

6

«Живая классика»

Попова Галина Титовна

88184855700

Пятница

15.00 – 15.45

5,7 классы

 

 

 

 

 

Дата создания материала: 15-02-2019. История изменений

    Закрыть
    Сообщение об ошибке
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки: .

    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте:
    Отправить captcha
    Введите код: *