8 октября 2018
Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 14.09.2018 № 763 «О присвоении статуса гарантирующего поставщика» с 1 октября 2018 года обществу с ограниченной ответственностью «ТГК-2 Энергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в отношении зоны деятельности публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада»
В связи с этим потребители принимаются на обслуживание гарантирующим поставщиком электрической энергии ООО «ТГК-2 Энергосбыт».
В министерстве ТЭК и ЖКХ Архангельской области комментируют, что смена гарантирующего поставщика не окажет негативного влияния на надежность, качество электроснабжения и на стоимость предоставляемой электрической энергии.
Расчеты за электроэнергию, потребленную в сентябре 2018 года, осуществляются в адрес предыдущего гарантирующего поставщика ПАО «МРСК Северо-Запада». Расчеты за октябрь 2018 (включая авансовые платежи) должны производиться в адрес ООО «ТГК-2 Энергосбыт».
Уважаемые потребители электрической энергии, граждане и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Мезенского района, обращаем ваше внимание на необходимости заключения договоров с новым гарантирующим поставщиком и проведения оплаты с октября 2018 года в его адрес.
Наименование и реквизиты гарантирующего поставщика электрической энергии ООО «ТГК-2 Энергосбыт»:
Общество с ограниченной ответственностью «ТГК-2 Энергосбыт» |
- платежные реквизиты для оплаты электроэнергии:
ИНН 7604193710 КПП 290101001 |